Чудесные свойства меда манука

28.10.2014

 

Этот необыкновенный мед, получают из дикого куста "чайного дерева" манука, который произрастает в нетронутых, диких землях Австралии и Новой Зеландии, способен значительно улучшить ваше здоровье.

manuka_tree

Он не такой сладкий, как другие виды меда, но если вы хотите немного сладости и изобилия божественного, то манука мед станет этим вкусным натуральным способом улучшить ваше здоровье и общее состояние.

Вот 5 простых способов, как каждый день с помощью меда манука улучшать здоровье:

1. Добавьте  Манука мед  Ежедневный в ваш завтрак, намажьте мед на хлеб или тост, можете добавить его к злакам, начните день со здоровой пищи. Мед манука не только придает аромат, он стимулирует рост пробиотиков - живых микроорганизмов, которые поддерживают пищеварительную систему здоровой. Суточная доза 2-3 чайных ложки Ежедневного Манука меда может помочь с устранением проблем пищеварения, включая повышенную кислотность, изжогу и расстройства желудка.

manuka honey

2. Всего лишь ложка… Манука меда! Ложка меда, а не сахара, рекомендуется для подавления болезнетворной бактерии Helicobacter Pylori. Эти бактерии являются причиной язвы желудка, которую обычно и часто безуспешно лечили антибиотиками. По словам доктора Питера Молана из Научно-исследовательского отдела по изучению свойств меда новозеландского университета, половина чайной ложки меда Манука активностью от +100 MGO натощак поможет искоренить бактерии Helicobacter Pylori.

spoon manuka

3. Зимой можно каждый вечер согреться чашкой чая с профилактическим противопростудным Манука Мёдом +30MGO! если добавить в горячий чай ложку меда манука MGO+30, это поможет избавить от симптомов зимней простуды и гриппа. Антибактериальное действие меда делает его сильным натуральным средством для облегчения симптомов ангины и простуды, и помогает предотвратить их в будущем.

honey tea manuka

4. Капните немного Ежедневного Манука меда в смузи. Ваши дети получат большую пользу от этой маленькой порции меда манука в фруктовом коктейле или смузи. Заставить детей есть здоровую, питательную пищу, не так уж просто. А добавка небольшой порции меда к рациону ребенка, является отличным способом увеличить поступление витаминов и минералов в организм, и более того, это также повысит антибактериальную активность пищеварительной системы.

juice_manuka

5. Нанесите его на кожу. Ведь мед манука способен творить чудеса с вашей кожей. Сильные антибактериальные и противогрибковые свойства делают мед манука отличным дезинфицирующим средством, мед способствует скорейшему процессу заживления, поддерживает регенерацию клеток и улучшает внешний вид кожи. Что может быть проще нанесения меда на проблемный участок кожи!

mask manuka honey

Мы поделились с вами пятью способами того, как с помощью меда манука можно улучшать здоровье каждый день. Но мы уверены, что это еще далеко не все известные положительные эффекты! Действительно, если у вас есть какие-то секреты или рецепты, которыми бы вы хотели поделиться, дайте нам знать!

 

 

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

 

Написать комментарий

Оформить заказ